Автоматическая трубная муфта DN50
Соединительный фланец с захватом - 1шт
Держатель направляющих труб - 1шт
Уплотнительная манжета - 1шт
Назначение автоматической трубной муфты
Автоматическая трубная муфта предназначена для быстрого, надёжного и герметичного соединения погружного насоса с напорным трубопроводом в системах водоотведения, канализации и очистных сооружениях. Она обеспечивает простой монтаж и извлечение насоса для обслуживания или замены без спуска персонала в резервуар или колодец.
Функции и преимущества
- Быстрота подключения — насос легко опускается и фиксируется, при необходимости так же просто извлекается.
- Герметичность — исключает протечки, обеспечивает безопасную работу системы даже в условиях агрессивных или загрязнённых жидкостей.
- Безопасность — все работы проводятся на поверхности, снижая риск для персонала.
- Универсальность — совместима с различными моделями насосов и поставляется в широком диапазоне диаметров.
- Долговечность — устойчива к коррозии и механическим нагрузкам.
Сфера применения
Автоматические трубные муфты востребованы в муниципальных, коммунальных, промышленных и частных системах водоотведения, канализации, а также на объектах водоснабжения. Применяются для монтажа как фекальных, так и дренажных насосов, входят в перечень комплектующих для фекальных насосов и обеспечивают простоту эксплуатации и технического обслуживания оборудования.
Соединительный фланец с захватом - 1шт
Держатель направляющих труб - 1шт
Уплотнительная манжета - 1шт
